Как я уже писала, тут царит свободный сюжет!Можно наподать на вожаков стай( о битвах смотри в другой теме!) и просто на стаю, создать банду(из смешанных животных-волки,пумы,лисы,коты) или стаю(к примеру только волки.О создании банд и стай смотри в другой теме!), вызывать всех на поединки на опыт(СДТ-смотри другую тему),стать самым сильным воином в лесу и т.д.
Можно жить в стае или быть одиночкой. Если ты одиночка то можешь жить где угодно.Но грифоны в теме "Горы Спайн" а драконы в "Пустыне".Эти земли идиально созданы(по идее) для них.
У вас есть жизни. Жизнь теряешь в поединках. Если ты потерял жизнь то ты автомотически проигрываешь. Жизнь можно востоновить у цилителя(СДТ) в категории"Империя Грифона". Она создана для того, что-бы востоновлять жизнь, учится новым боевым приёмам, магическим умениям.
Как вы видете в профиле есть "Сила, выносливость, ум".Они имеют важную роль в сражении. У всех существ по разному на начальном этапе.
У стаи Чумы больше всего силы и меньше выносливости
у стаи Призраков большая виносливость и ловкость, но меньше силы
У стаи Луча Солнца большой ум и небольшая выносливость
Максимум выносливости, силы и ума 100.Всё это вам начисляет главный админ.Если что-то непонятно заходи в "Вопрос-ответ"!